Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.
Firma en el margen superior derecho.
Medidas con marco: 105 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 312134
(viernes, 30/10/2020 18:44:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.