Hueso. Escuela China, pps. XX.
Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX. Hueso. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Pez cabeza de dragón.
Figura tallada en hueso policromada.
Altura: 23 cm.

Categoría: Hueso
Lote Id.: 312174
Finalizado: viernes, 30/10/2020 18:12:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 100€ (hill)

Pez cabeza de dragón.
Altura: 23 cm.