Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, S. XX.

Escuela Española, S. XX.

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Alguna falta.
Medidas: 60 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312237
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:07:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Paisaje con casas.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas: 60 x 51 cm.