Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX
Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX Pintura del siglo XX. Escuela Española, s. XX

Escuela Española, s. XX

Bodegón de manzanas y vaso.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "M. Galdós" en el margen inferior derecho.
Medidas con marco: 60 x 69 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312243
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:17:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 50€ (trompetero)
Número de pujas: 5 pujas

Bodegón de manzanas y vaso.
Óleo sobre lienzo.

trompetero50€03/12/2020 12:32:07
kioskillo40€03/12/2020 12:32:07
trompetero30€03/12/2020 12:32:07
kioskillo20€03/12/2020 12:32:07
trompetero10€02/12/2020 17:23:24