Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX.

Siguiendo modelos de RUBENS, S. XX.

Guirnalda de fruta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 80 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312257
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:46:00
Puja actual: 125€ (petete)

Guirnalda de fruta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.