Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950).
Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950).

CHECA GALINDO, José Luis (Valencia, 1950).

"Barca".
Óleo sobre tabla.
Firma en ángulo inferior derecho.
Medidas: 27 x 17 cm.
Medidas c/m 51 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312401
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:24:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 150€ (siliano)

"Barca".
Óleo sobre tabla.
Medidas: 27 x 17 cm.
Medidas c/m 51 x 41 cm.