Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 71 x 59 cm.
Medidas con marco: 87 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312415
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:12:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Paisaje rural.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.