+
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.


Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 312430
Finalizado: sábado, 31/10/2020 19:02:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 2.250€ (Sanmardel)
Número de pujas: 49 pujas
Puja actual 2.250€

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
sanmardel2.250€29/10/2020 20:03:08
colette2.000€29/10/2020 20:03:00
sanmardel2.000€29/10/2020 20:03:00
colette1.900€29/10/2020 20:03:00
sanmardel1.800€29/10/2020 20:03:00
colette1.700€29/10/2020 20:03:00
sanmardel1.600€29/10/2020 20:03:00
colette1.500€29/10/2020 20:03:00
sanmardel1.400€29/10/2020 20:03:00
colette1.300€29/10/2020 20:03:00
sanmardel1.200€29/10/2020 20:03:00
colette1.100€29/10/2020 20:03:00
sanmardel1.000€29/10/2020 20:03:00
colette950€29/10/2020 20:03:00
sanmardel900€29/10/2020 20:03:00
colette850€29/10/2020 20:03:00
sanmardel800€29/10/2020 20:03:00
colette750€29/10/2020 20:03:00
sanmardel700€29/10/2020 20:03:00
colette650€29/10/2020 20:03:00
sanmardel600€29/10/2020 20:03:00
colette550€29/10/2020 20:02:59
sanmardel500€29/10/2020 20:02:59
colette475€29/10/2020 20:02:59
sanmardel450€29/10/2020 20:02:59
colette425€29/10/2020 20:02:59
sanmardel400€29/10/2020 20:02:59
colette375€29/10/2020 20:02:59
sanmardel350€29/10/2020 20:02:59
colette325€29/10/2020 20:02:59
sanmardel300€29/10/2020 20:02:59
colette275€29/10/2020 20:02:59
sanmardel250€29/10/2020 20:02:59
colette225€29/10/2020 20:02:59
sanmardel200€29/10/2020 20:02:59
colette175€29/10/2020 20:02:59
sanmardel150€29/10/2020 20:02:59
colette125€27/10/2020 22:27:12
joafra100€27/10/2020 22:27:12
joafra100€27/10/2020 22:27:12
colette90€27/10/2020 22:27:12
joafra80€27/10/2020 22:27:12
colette70€27/10/2020 22:27:12
joafra60€27/10/2020 22:27:12
colette50€27/10/2020 22:27:12
joafra40€27/10/2020 22:27:12
colette30€27/10/2020 22:27:12
joafra20€27/10/2020 22:27:12
colette10€27/10/2020 12:10:55