Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela colonial, S. XVII.

Escuela colonial, S. XVII.

Visión de San Buenaventura.
Óleo sobre cobre.
Medidas sin marco: 19 x 14 cm.
Medidas con marco: 25 x 20 cm.

Lote Id.: 312434
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:37:00
Puja actual: 225€ (marca)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Visión de San Buenaventura.
Óleo sobre cobre.