Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)
Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930) Pintura del siglo XIX. RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

RUDOLF ALFRED HÖGER (Moravia, Austria-Hungría, 1877 - Viena, 1930)

El concierto.
Óleo sobre lienzo adherido a táblex.
Firmado.
Medidas con marco: 127 x 101 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 312617
Finalizado: sábado, 31/10/2020 19:40:00
Puja actual: 750€ (juanfranc)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 750€

El concierto.
Firmado.

juanfranc750€31/10/2020 11:15:25
juanfranc650€28/10/2020 15:44:02
juanfranc550€28/10/2020 15:43:46
juanfranc475€28/10/2020 15:43:46
juanfranc425€28/10/2020 15:43:17
juanfranc375€28/10/2020 15:43:17
juanfranc325€28/10/2020 15:43:17
juanfranc275€28/10/2020 14:58:08
juanfranc225€28/10/2020 14:58:08
juanfranc175€28/10/2020 10:29:43
juanfranc125€28/10/2020 10:28:57