Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX.
Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX. Muebles. Importante bargueño de Bargas  de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX.

Importante bargueño de Bargas de muestra cubierta sobre mesa de fiadores, con múltiples cajones ricamente tallados y dorados. que alternan motivos florales con pequeñas columnas, tiradores de venera metálicos. Siglo XIX.

Medida: 90x52x35cm. Mesa: 83x100x36cm.

Lote Id.: 312683
Finalizado: domingo, 01/11/2020 18:38:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.400€ (perseo)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.400€

esteban1.000€31/10/2020 15:10:41