Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

El pediatra.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.
Medidas sin marco: 41 x 33 cm.
Medidas con marco: 68 x 60,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312721
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:34:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 100€ (vair)
Número de pujas: 11 pujas

El pediatra.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado.

crujiente100€02/12/2020 17:24:06