Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

El músico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Sempere.
Medidas sin marco: 51 x 61 cm.
Medidas con marco: 73,5 x 84,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312722
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:35:00
Precio estimado: 420€
Puja actual: 150€ (verron)

El músico.
Óleo sobre lienzo.
Firmado J. Sempere.