Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

La tela.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Joanes.
Medidas sin marco: 46 x 63 cm.
Medidas con marco: 74 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312723
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:14:00
Puja actual: 150€ (verron)

La tela.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Joanes.