Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Se acompaña de certificado.
Medidas sin marco: 30 x 60 cm.
Medidas con marco: 58,5 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312725
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:12:00
Puja actual: 150€ (bueni)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.

adrianavgc125€04/12/2020 16:46:45