Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Valencianas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 64 x 80 cm.
Medidas con marco: 92 x 108 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312726
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:05:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 150€ (oli)

Valencianas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.