Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Esc. española, S. XIX.

Esc. española, S. XIX.

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmada J. Moreno.
Medidas sin marco: 32 x 18 cm.
Medidas con marco: 42 x 28 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 312751
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:06:00
Puja actual: 125€ (azor55)

Playa.
Óleo sobre tabla.
Firmada J. Moreno.