Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)
Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943) Pintura del siglo XX. VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

VICENTE PERIS (Valencia, 1943)

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312765
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:48:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 800€ (redondo)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 800€

Composición.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 81 x 73 cm