Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea
Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea Pintura del siglo XX. Escuela Contemporánea

Escuela Contemporánea

Abstracto.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 89 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 312772
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:14:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Abstracto.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas: 89 x 59 cm.