Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.
Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.

Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.

En madera dorada y policromada.
Remates en pináculos y columnas salomónicas.
Decoración moldurada con casetones que albergan rosetas y roleos carnosos.
Escultura central representado a la Virgen y el niño.
Med... ver más

Lote Id.: 312884
Finalizado: viernes, 06/11/2020 18:08:00
Puja actual: 3.750€ (arthurthomas)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.750€

Medidas: 193 x 80 x 273 cm.

arthurthomas3.750€04/11/2020 11:44:52
gallardo3.500€04/11/2020 11:44:43
arthurthomas3.500€04/11/2020 11:44:43
gallardo3.250€04/11/2020 11:44:43
arthurthomas3.000€04/11/2020 11:44:43
gallardo2.750€04/11/2020 11:44:43
arthurthomas2.500€04/11/2020 11:44:43
gallardo2.250€04/11/2020 11:44:43
arthurthomas2.000€04/11/2020 11:44:43
gallardo1.900€04/11/2020 11:44:43
arthurthomas1.800€04/11/2020 11:44:43
gallardo1.700€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas1.600€04/11/2020 11:44:42
gallardo1.500€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas1.400€04/11/2020 11:44:42
gallardo1.300€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas1.200€04/11/2020 11:44:42
gallardo1.100€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas1.000€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas900€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas800€04/11/2020 11:44:42
arthurthomas700€04/11/2020 11:44:41
arthurthomas600€04/11/2020 11:44:41