+
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.

Escuela Flamenca, siglo XVIII.


La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 312983
Finalizado: sábado, 07/11/2020 19:14:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 1.500€ (velazquez62)
Número de pujas: 45 pujas
Puja actual 1.500€

La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
velazquez621.500€05/11/2020 19:58:33
cadista281.400€05/11/2020 19:58:33
velazquez621.300€05/11/2020 19:58:33
cadista281.200€05/11/2020 19:58:33
velazquez621.100€05/11/2020 19:58:33
cadista281.000€05/11/2020 19:58:33
velazquez62950€05/11/2020 19:58:33
cadista28900€05/11/2020 19:58:33
velazquez62850€05/11/2020 19:58:33
cadista28800€05/11/2020 19:58:33
velazquez62750€05/11/2020 19:58:32
cadista28700€05/11/2020 19:58:32
velazquez62650€05/11/2020 19:58:32
cadista28600€05/11/2020 19:58:32
velazquez62550€05/11/2020 19:58:32
cadista28500€05/11/2020 19:58:32
velazquez62475€05/11/2020 19:58:32
cadista28450€05/11/2020 19:58:31
velazquez62425€02/11/2020 17:08:14
joafra400€02/11/2020 17:08:14
joafra400€02/11/2020 17:08:14
velazquez62375€02/11/2020 17:08:14
joafra350€02/11/2020 17:08:14
velazquez62325€02/11/2020 17:08:02
joafra300€02/11/2020 17:08:02
joafra300€02/11/2020 17:08:02
velazquez62275€02/11/2020 17:08:02
joafra250€02/11/2020 17:08:01
velazquez62225€02/11/2020 17:07:50
joafra200€02/11/2020 17:07:50
joafra200€02/11/2020 17:07:50
velazquez62175€02/11/2020 17:07:50
joafra150€02/11/2020 17:07:49
velazquez62125€02/11/2020 17:07:38
joafra100€02/11/2020 17:07:38
joafra100€02/11/2020 17:07:38
velazquez6290€02/11/2020 17:07:38
joafra80€02/11/2020 17:07:38
velazquez6270€02/11/2020 17:07:38
joafra60€02/11/2020 17:07:38
velazquez6250€02/11/2020 17:07:38
joafra40€02/11/2020 17:07:38
velazquez6230€02/11/2020 17:07:38
joafra20€02/11/2020 17:07:38
velazquez6210€02/11/2020 11:28:03