Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.
Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

La Virgen de la Caridad del Cobre.
Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

Lote Id.: 313060
Finalizado: sábado, 07/11/2020 19:32:00
Puja actual: 2.250€ (perezarost)
Número de pujas: 49 pujas

Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

perezarost2.250€04/11/2020 17:47:56
másquearte2.000€04/11/2020 17:47:56
perezarost1.900€04/11/2020 17:47:56
másquearte1.800€04/11/2020 17:47:56
perezarost1.700€04/11/2020 17:47:56
másquearte1.600€04/11/2020 17:47:56
perezarost1.500€04/11/2020 17:47:56
másquearte1.400€04/11/2020 17:47:56
perezarost1.300€04/11/2020 17:47:56
másquearte1.200€04/11/2020 17:47:56
perezarost1.100€04/11/2020 17:47:56
másquearte1.000€04/11/2020 17:47:56
perezarost950€04/11/2020 17:47:56
másquearte900€04/11/2020 17:47:56
perezarost850€04/11/2020 17:47:56
másquearte800€04/11/2020 17:47:56
perezarost750€04/11/2020 17:47:56
másquearte700€04/11/2020 17:47:56
perezarost650€04/11/2020 17:47:56
másquearte600€04/11/2020 17:47:56
perezarost550€04/11/2020 17:47:56
másquearte500€04/11/2020 17:47:56
perezarost475€04/11/2020 17:47:56
másquearte450€04/11/2020 17:47:55
perezarost425€04/11/2020 17:47:55
másquearte400€04/11/2020 17:47:55
perezarost375€04/11/2020 17:47:55
másquearte350€04/11/2020 17:47:55
perezarost325€04/11/2020 17:47:55
másquearte300€04/11/2020 17:47:55
perezarost275€04/11/2020 17:47:55
másquearte250€04/11/2020 17:47:55
perezarost225€03/11/2020 19:49:40
perezarost200€03/11/2020 19:49:29
perezarost175€03/11/2020 19:49:29
perezarost125€03/11/2020 19:49:29
perezarost90€03/11/2020 19:49:29
perezarost70€03/11/2020 19:49:29
perezarost50€03/11/2020 19:49:29
perezarost30€03/11/2020 19:49:29