Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Pescadores.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 15 x 20,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313106
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:16:00
Precio de salida: 100€

Pescadores.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 15 x 20,5 cm.