Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.
Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII. Pintura de Alta Época. ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.

ANÓNIMO, S.XVII-XVIII.

Virgen de la Faja.
Óleo sobre lienzo
Reentelado.
Medidas sin marco: 184,5 x 120,5 cm.

Lote Id.: 313124
Finalizado: domingo, 17/01/2021 18:57:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.100€ (religioso)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

Virgen de la Faja.
Óleo sobre lienzo
Reentelado.

religioso1.100€17/01/2021 17:01:06
zeusolimpo1.000€17/01/2021 16:56:55
zeusolimpo950€17/01/2021 16:56:45
sacristan 900€17/01/2021 16:48:09
tobo850€17/01/2021 16:29:54
zeusolimpo800€13/01/2021 19:30:10
lailustracion750€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo750€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo700€13/01/2021 19:30:10
lailustracion650€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo600€13/01/2021 19:30:10
lailustracion550€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo500€13/01/2021 19:30:10
lailustracion475€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo450€13/01/2021 19:30:10
lailustracion425€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo400€13/01/2021 19:30:10
lailustracion375€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo350€13/01/2021 19:30:10
lailustracion325€13/01/2021 19:30:10
zeusolimpo300€13/01/2021 19:30:09
lailustracion275€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo250€13/01/2021 19:30:09
lailustracion225€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo200€13/01/2021 19:30:09
lailustracion175€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo150€13/01/2021 19:30:09
lailustracion125€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo100€13/01/2021 19:30:09
lailustracion90€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo80€13/01/2021 19:30:09
lailustracion70€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo60€13/01/2021 19:30:09
lailustracion50€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo40€13/01/2021 19:30:09
lailustracion30€13/01/2021 19:30:09
zeusolimpo20€13/01/2021 19:30:09
lailustracion10€12/01/2021 15:57:05