Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Mirando al mar.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 21 x 13 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313125
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:19:00
Precio de salida: 100€

Mirando al mar.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 21 x 13 cm.