Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX).
Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX). Bronces. Jules PAUTROT (S. XIX).

Jules PAUTROT (S. XIX).

Cacería.
Grupo realizado en bronce.
Firmado.
Medidas: 32 x 56 x 30 cm

Lote Id.: 313128
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:58:00
Precio de salida: 650€
Puja actual: 650€
Puja actual 650€

Cacería.
Grupo realizado en bronce.
Firmado.
Medidas: 32 x 56 x 30 cm