Bronces. Escuela Francesa.
Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa. Bronces. Escuela Francesa.

Escuela Francesa.

Dama de la Justicia.
Realizada en bronce patinado y parcialmente dorado.
Firmado Milo.
Sobre peana de mármol.
Medidas: 46 x 17 x 15 cm.

Lote Id.: 313130
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:19:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Dama de la Justicia.
Firmado Milo.
Sobre peana de mármol.
Medidas: 46 x 17 x 15 cm.