Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Barcos.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 12,5 x 20 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313134
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:11:00
Precio de salida: 125€
Puja actual: 125€

Barcos.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 12,5 x 20 cm.