Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).
Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953). Obra Gráfica. ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).

ALBERTO REMENTERÍA ALBISTEGUI (Bilbao, 1953).

Litografía sobre papel.
Firmada, fechada en 1990 y numerada 13/50.
Medidas sin marco: 59,5 x 55,5 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 56,5 cm.

Lote Id.: 313195
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:01:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Litografía sobre papel.