Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Ronda, Málaga.
Plumilla sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1981.
Medidas con marco: 63 x 72 cm.

Lote Id.: 313229
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:04:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Ronda, Málaga.
Plumilla sobre papel.