Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Dibujo. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Plumilla sobre papel.
Firmada y fechada en 1979.
Medidas (no lleva marco): 54,7 x 45,7 cm.

Lote Id.: 313230
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:09:00
Precio de salida: 90€
Puja actual: 90€

Plumilla sobre papel.
Firmada y fechada en 1979.