Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.
Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm. Porcelana. Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Bombonera de porcelana, decorada con flores enmarcadas en rocallas doradas sobre fondo amarillo. Medidas: 22x25cm.

Lote Id.: 313235
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:17:00
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€ (algaba)

algaba50€22/11/2020 12:06:25