Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006)
Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006) Dibujo. JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006)

JORDI DANES (Olot, Girona, 1935-2006)

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas con marco: 71,5 x 87 cm.

Lote Id.: 313240
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:06:00
Precio de salida: 100€

Acuarela sobre papel.
Firmada.