Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).
Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea). Pintura del siglo XX. DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

DÍAZ VEGA (Esc. Contemporánea).

Marilyn.
Collage.
Firmado en zona derecha inferior.
Medidas: 119 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313241
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:13:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Marilyn.
Collage.
Medidas: 119 x 90 cm.