Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926).
Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926). Dibujo. Josep Ayneto Gorriz (1926).

Josep Ayneto Gorriz (1926).

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 51,6 x 70,6 cm.
Medidas con marco: 91 x 110,5 cm.

Lote Id.: 313243
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:13:00
Precio de salida: 100€

Acuarela sobre papel.
Firmada.