Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.
Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX. Obra Gráfica. Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.

Francisco Boronat y Satorre, S. XIX.

Provincia de Huesca.
Mapa cromolitografiado.
Faltas.
Medidas sin marco: 69,5 x 82,1 cm.
Medidas con marco: 72,5 x 86,6 cm.

Lote Id.: 313248
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:16:00
Precio de salida: 100€

Provincia de Huesca.
Mapa cromolitografiado.
Faltas.