Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 41,5 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313255
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:11:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 41,5 x 75 cm.