Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.
Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX. Obra Gráfica. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Lote formado por dos serigrafías sobre papel.
Firmadas. Una de ellas fechada en 1980 y la otra numerada 67/135.
(La proporción en la primera imagen no es real).
Medidas con marco: 65,30 x 50 y 65 x 50 cm

Lote Id.: 313258
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:17:00
Precio de salida: 100€