Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003).
Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003). Dibujo. RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003).

RAFAEL REQUENA REQUENA (CAUDETE, ALBACETE 1932 - MADRID, 2003).

Aguada y acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas (no lleva marco): 49,8 x 69,6 cm.

Lote Id.: 313286
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:42:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Firmada.