Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).
Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX). Pintura del siglo XX. VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

VÍCTOR SAÚL (BUENOS AIRES, S. XX).

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1999.
Medidas (no lleva marco): 72,5 x 57,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313289
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:44:00
Precio de salida: 250€
Puja actual: 250€
Puja actual 250€

Técnica mixta sobre papel.
Firmado y fechado en 1999.