Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA.

Acrílico sobre lienzo.
Medidas (no lleva marco): 100 x 100 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313292
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:45:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Acrílico sobre lienzo.