Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).
Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940). Dibujo. Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

Ignacio Rodríguez Ruiz - IÑAKI (Bilbao, 1940).

La matanza del cerdo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1984.
Marco ligeramente deteriorado.
Medidas sin marco: 64 x 50 cm.
Medidas con marco: 71,5 x 57,5 cm.

Lote Id.: 313293
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:46:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

La matanza del cerdo.
Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada en 1984.