Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA. Pintura del siglo XX. ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

ESCUELA CONTEMPORÁNEA.

Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 91,5 x 122 cm.
Medidas con marco: 102 x 132,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313294
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:47:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Óleo sobre lienzo.