Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).
Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009). Pintura del siglo XX. MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).

MARÍA JESÚS URIARTE (Bilbao, 1945-2009).

Óleo sobre cartón.
Medidas sin marco: 58,7 x 64 cm.
Medidas con marco: 64,6 x 69,4 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313299
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:48:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Óleo sobre cartón.