Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 91 x 150 cm.
Medidas con marco: 100, 5 x 160 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313302
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:49:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.