Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Concierto de aves según modelo de Frans Snyders.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 95 x 148 cm.
Medidas con marco: 113,2 x 166 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313304
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:50:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€ (sebastian)
Puja actual 400€

Óleo sobre lienzo.

sebastian400€18/11/2020 17:58:15