Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Torreón.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 79,7 x 130 cm.
Medidas con marco: 91 x 140,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313309
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:51:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Torreón.
Óleo sobre lienzo.