Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Caza del zorro.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 90 x 150 cm.
Medidas con marco: 100 x 160 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313311
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:52:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Caza del zorro.
Óleo sobre lienzo.