Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Día de Derby.
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas sin marco: 43,8 x 86 cm.
Medidas con marco: 56,2 x 98,1 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313312
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:53:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Día de Derby.
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.