Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920).
Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920). Pintura del siglo XIX. John HOLLAND (1857-1920).

John HOLLAND (1857-1920).

Venecia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 57,8 x 91,8 cm.
Medidas con marco: 88,5 x 122,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 313313
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:54:00
Precio de salida: 500€
Puja actual: 500€
Puja actual 500€

Venecia.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.